Home / Nitrion do Brasil / Dados Cadastrais


DADOS CADASTRAIS
Razão Social: NITRION DO BRASIL Ltda.
Matriz Filial
Rodovia BR 280 Km 47, s/n
Cx Postal 163
Bairro Quati
89.270-000 – Guaramirim - SC
CNPJ : 04.905.537/0001-51
Inscr. Est.: 254.407.269
Fone (0xx47) 3373-8444
Fax (0xx47) 3373-8191
Rua Doris José Schlatter, 686
Bairro Centro
95.770-000 – Feliz - RS
CNPJ : 04.905.537/0002-32
Inscr. Est. : 047/0023686
Fone (0xx51) 3637- 4555
e-mail : nitrion@nitrion.com.br
Site: www.nitriondobrasil.com.br

Contatos Matriz Filial
Agendamento de Coletas Marcelo (Ramal 2) - recebimento@nitrion.com.br Marciano - recebimento2@nitrion.com.br
Prazos de Entrega César (Ramal 3) - comercial@nitrion.com.br Danilo - danilo@nitrion.com.br
Comercial Edson Bruch (Ramal 4) - edson@nitrion.com.br Edson Bruch (Ramal 4) - edson@nitrion.com.br
Qualidade Christopher (Ramal 5) – qualidade@nitrion.com.br Christopher (Ramal 5) – qualidade@nitrion.com.br
Faturamento Débora (Ramal 6) – faturamento@nitrion.com.br Débora (Ramal 6) - faturamento2@nitrion.com.br
Envio de NF-e nfe@nitrion.com.br nfe2@nitrion.com.br
Administrativo/Financeiro Hildegard (Ramal 7) – hildegard@nitrion.com.br Hildegard (Ramal 7) – hildegard@nitrion.com.br

Sócios Referencias Bancarias:
  • Mauricí Zanghelini (Brasil)
  • Joseph Peter Stefan Lutz (Alemanha)
  • Wolfgang Singewald (Alemanha)
  • Michael Motschmann (Alemanha
  • Cecil Motschmann (Alemanha)
  • Johan Merl (Alemanha)
  • Reinhardt Lutz (Alemanha)
  • Banco do Brasil
    Agencia: 2095-8 (Guaramirim)
    Conta Corrente: 8064-0

  • Banco Itaú
    Agencia: 0862 (Jaraguá do Sul)
    Conta Corrente: 35436-2
  Visite o nosso Blog   NITRION DO BRASIL LTDA - Matriz
Rod. BR-280 KM 47 - Bairro Quati (Rua Lourival Jose da Silva, 120) - GUARAMIRIM SC
+55 (47) 3373-8444 / Fax +55 (47) 3373-8191 | E-mail: nitrion@nitrion.com.br
NITRION DO BRASIL - Filial
Rua: Doris José Schlatter, 686 | Bairro Centro | Feliz - RS
Fone +55 (51) 3637- 4555 | E-mail: danilo@nitrion.com.br